Пищевые добавки для снижение веса и набора мышц в Душанбе

Цена
Договорная
Дата публикации
03.01.2021
Всем салам алейкум: Меня зовут Мухаммад Яхьяев-являюсь 2-х кратным чемпионам города Душанбе по Бодибилдингу 2014-2015г. И однократный чемпион Республики Таджикистан по Бодибилдингу 2016г.Друзья,предлагаю вам по выгодным ценам спортивные пищевые добавки-для снижение лишнего веса и удаление под кожного жира,также для набора веса,и для набора чистого мышечного массы: Все мы знаем,что некоторые люди страдают от лишнего веса,или же есть сильно худые люди которые сильно хотят набирать вес,подтянуть свое тело и выглядеть стройным и красивым. Так вот,если вы являетесь одним из тех людей которых я описал,я с радостью вам готов помочь:
Но скажу сразу,что это не так просто и не легко. Я составлю вам план питании (диета) программу тренировки и через месяц вы увидите результат,если все правильно и от души выполняете:
Также могу проводить с вами индивидуальные тренировки,присматривать за вашим тренировкам от и до,следить за кардио нагрузки,и самое главное рацион питании. Все зависит от Вашего желания: Подробная информация по телефону или WhatsApp: 987278885
Похожие объявления