Экскаватор-погрузчик/бульдозер 2021 г. в Душанбе

Цена
Договорная
Раздел
Новое авто
Новое авто
Дата выпуска
2021 г.
Модификация
Экскаватор-погрузчик/бульдозер
Дата публикации
02.12.2021
Экскаватор является довольно функциональной машиной способной выполнить все необходимые виды работ, связанные с землеройной деятельностью. Привычная конструкция техники, как в плане эксплуатации, так и в техническом обслуживании, а также довольно низкая стоимость в сравнении с импортными аналогами обеспечили большую популярность в различных странах СНГ.
Назначение Экскаватор имеет довольно широкую область применения, а именно он может эксплуатироваться в сельских хозяйствах, различных промышленностях, лесных хозяйствах, строительстве или же при демонтаже, дорожно-ремонтных работах, а также и в коммунальных хозяйствах.
В основном машина служит для проделывания различных землеройных работ, а именно это копание котлованов, траншей и их засыпание; создание насыпей; разравнивание рабочих площадок, а также разработка колодцев. Помимо этого, машина может выполнять перевозку каких-либо грузов на короткие дистанции; совершать погрузочные и разгрузочные работы сыпучих материалов (рыхлый грунт, песок, гравий, щебень и так далее); очищать территорию от производственного мусора (при проведении демонтажных работ). В коммунальных службах экскаватор применяется по прямому предназначению – погрузка и копание, но в зимнее время года чаще всего техника очищает участки улиц, проезжую часть и территории различных производств от большой массы снега, при этом, используя свое стандартное навесное оборудование.
Стоит отметить, что в некоторых случаях ЭО-2626 применяется для очистки дна малых и не глубоких водоемов, а также и рек. Конечно, такое наблюдается крайне редко, так как имеются специальные машины, предназначенные для такого рода работ, но все же нельзя назвать применение экскаватора в этой области невозможным.
agroport86@mail.ru
+7985 3025949 (WhatsApp/Viber)
+375 29 734-40-30 (моб./Telegram)
+375 29 734-40-31 (моб./WhatsApp/Viber/ Telegram)
+375 33 314-84-08(моб./WhatsApp/ Telegram).
8-10-375-236-23-88-50 (гор)
Компания «Агроспецарсенал» предлагает прямые поставки из Беларуси спецтехники и сельхозтехники на базе трактора «Беларус», автогидроподъемников на базе МАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, ГАЗ. Широкий выбор навесного оборудования. Доставка со склада производителя РБ!