Xiaomi Yunmai Jump Rope Double в Душанбе

Цена
120 сом.
Категория
Дата публикации
16.06.2020
Скакалка изготовлена из высококачественной стальной проволоки с ПВХ рукавом, которая является прочной и легкой. Веревка имеет длину 3 метра, и ее легко регулировать по желаемой длине. Благодаря встроенному шариковому подшипнику веревка вращается плавно и быстро. Эта веревка также имеет нескользящие ручки для надежного сцепления и долговечности. Он поставляется с дополнительным мешком для замены и хранения, который идеально подходит для занятий фитнесом, кардиотренировками, прыжками, боксом, бодибилдингом, базовыми упражнениями.

Особенности:
Прочный и легкий: высококачественная стальная проволока с рукавом из ПВХ выдерживает тяжелые тренировки. Легкий, чтобы держать вас дольше.
Полностью регулируемый: 3-метровые веревки могут быть легко отрегулированы по желаемой длине, подходящей для мужчин и женщин всех возрастов.
Плавное быстрое вращение: встроенная эффективная стальная шарикоподшипниковая система обеспечивает плавное и быстрое вращение и предотвращает спутывание.
Нескользящая рукоятка: эргономичная рукоятка с нескользящими рукоятками максимизирует контроль и помогает поддерживать высокий импульс, идеально подходит для тех, кто хочет прийти в форму.
Бонус-подарок: поставляется с бесплатной дополнительной веревкой для замены; дополнительная полоса удара; также имеется мешочек для хранения, чтобы хорошо упаковывать веревку и идти куда угодно.
Идеальный выбор: подходит для домашнего фитнеса, кардиотренировок, прыжковых упражнений, бокса, бодибилдинга, базовых упражнений.