Xiaomi Yunmai Smart Body Fat Scale в Душанбе

Цена
480 сом.
Категория
Дата публикации
30.04.2020
17 видов данных

Умные весы Yunmai помогут узнать массу тела, долю в ней жира, воды и мышц и еще множество параметров, с которыми можно ознакомиться в любое удобное время для лучшего понимания состояния своего здоровья.

Сегментный анализ BIA

Yunmai Color2 использует передовую технологию анализа биоэлектрического сопротивления (BIA) для получения точных данных о композиции тела. Данные всех измерений сохраняются в облако Yunmai, где их вместе с данными миллионов других пользователей обрабатывает и анализирует особый алгоритм, обеспечивающий точность и надежность результатов.

Аккумулятор на 1000 мАч

Весы Color2 оснащены плотным литий-полимерным аккумулятором емкостью 1000 мАч, заряжаемым от обычного Micro-USB кабеля. Всего 3 часа зарядки могут обеспечить весам до 180 дней работы.

Изящный минималистичный корпус

Забудьте о скучном и громоздком дизайне обычных весов. Дизайн весов Color2 сразу привлекает внимание толщиной всего 20 мм и лаконичными продуманными формами, которые делают их весов украшение любого, даже самого маленького, уголка.

Скрытый дисплей четко показывает данные даже ночью

Во фронтальной панели весов Color2 скрыт казалось бы незаметный, но яркий дисплей с 35 LED-элементами. Его мягкое, но яркое белое свечение четко показывает данные измерений как при дневном освещении, так и в ночной темноте.

Чутко следит за мельчайшими изменениями

Все нужные данные доступны даже без смартфона - умная технология распознавания в Color2 самостоятельно узнает привязанного пользователя и автоматически сверяет и синхронизирует данные по Bluetooth при следующем использовании.

Минималистичный белый цвет

Нежный белый цвет Color2 не бросается в глаза, позволяя весам без труда влиться в любую обстановку, не перегружая и без того шумный и сложный мир замысловатым обликом.