Удлинитель Xiaomi Power Strip 3 розетки, 3 USB (Global) в Душанбе

Цена
199 сом.
Категория
Дата публикации
30.04.2020
Удлинитель — это нужная вещь, которая должна быть в каждом доме. Фирменное устройство от Xiaomi, создано для того, чтобы сделать вашу повседневную жизнь проще и безопасней. Купив удлинитель Xiaomi Mi Power Strip 3 розетки, 3USB (Global), вы сможете лично убедиться в его преимуществах перед дешевыми китайскими аналогами.

Почему стоит остановить свой выбор на удлинителе Xiaomi Mi Power Strip 3 розетки 3USB (Global)?

Практичный. Помимо трех Евро розеток включает в себя три USB порта. Удобен в офисе и дома, в один сетевой фильтр вы можете подключить электронику и поставить на подзарядку гаджеты. Наличие распределителя питания позволяет автоматически определять силу напряжения, необходимую для того или иного гаджета. Теперь вы можете навсегда забыть о спутанных проводах зарядных устройств, к тому же это прекрасная экономия на покупке стандартных блоков питания для ваших гаджетов.

Качественные комплектующие и надежный корпус. Изготовлен из высокопрочного термостойкого пластика. Все контакты выполнены из меди. Наличие кнопки и элемента подсветки, позволят отключать питание удлинителя не вынимая вилку из розетки. Продуманный дизайн. Длина кабеля позволит разместить устройство именно там, где вам необходимо. Выполнен в белом цвете, он лаконично впишется в дизайн любого интерьера.
Экономный. В сравнении с дешевыми аналогами, удлинитель от Xiaomi обеспечит стабильное питание устройств, при этом снизив ваши расходы на электроэнергию.

Высокая степень безопасности. Имеется защита от перепадов напряжения, перегрева и молнии. В каждом гнезде расположена защита от детей-шторки, которые открывают доступ к розетке лишь при размещении в ней вилки. Удлинитель Power Strip 3 розетки, 3USB (Global) — это простое и элегантное устройство, которое обеспечит вам комфорт, став незаменимым и надежным помощником дома или на работе.