Xiaomi Segway Light Riding Helmet в Душанбе

Цена
450 сом.
Категория
Дата публикации
01.05.2020
Каждая прогулка превратится в маленькое путешествие

С новым шлемом Segway гораздо приятнее неожиданно встретить знакомых, любоваться пейзажами и просто радоваться жизни. Высококачественный шлем повысит статус любой небольшой прогулки до настоящего путешествия.

Цельная структура внутри и снаружи
Всесторонняя защита

Снаружи шлем выполнен из поликарбоната, а внутри – из легковесного пенополистирола EPS. Он эффективно рассеивает силу удара и защищает голову от серьезных повреждений. Благодаря плотной цельной структуре сила удара передается по всем материалам, что значительно повышает сопротивляемость шлема.

Легкая конструкция

Вес шлема составляет около 300 г с концентрацией EPS 70г/л. Обычные шлемы такого же размера весят не менее 400 г. Вы не ощутите никакого давления в носке.

Комфортная защита
Паутинообразная система кондиционирования

Уникальная паутинообразная система кондиционирования SWAC заставляет поступающий в шлем воздух двигаться по специальным прорезанным в шлеме воздушным путям в форме паутины, тем самым охлаждая всю поверхность головы пользователя. Комфортный шлем – это дышащий шлем.

Многофункциональность

Вам не составит труда найти применение для шлема, ведь он подойдет для совершенно разных целей: Вы можете кататься в нем на сегвее, самокате, велосипеде, карте, роликах и т.д.