Дезинфекция от клопов, тараканов в Душанбе, 1-Советский

Цена
199 сом.
Выделенное объявление
Район
1-Советский
Раздел
Категория
Дата публикации
21.08.2023
ОПЫТНЫЙ ДЕЗИНФЕКТОР!
Уничтожение КЛОПов и других насекомых-вредителей.
1 комн. квартира полностью - 200 с.
2 к. кв. - 250
3 к. кв. - 300
4 к. кв. - 350
5 к. кв. - 400
ДЕЗИНСЕКЦИЯ в комнате, санузла, кухни, коридора, балкона, подвал.
Предварительный выезд (по желанию) и консультация - 30 сомони. Также безнал по DC, Алиф, Эсхата.

Уничтожение клопов, тараканов, блох, комаров и других насекомых.

Полная гибель насекомых в несложно зараженных объектах происходит в течение 14 дней.

Пользуюсь средствами последнего поколения. Безопасно для взрослых, детей, домашних животных, растений. Не оставляет разводов на мебели, не портит вещи.

Мархамат ЗАНГ занед.

Большой опыт

Требования и условия перед обработкой:

-Полная обработка помещения;

-Спрятать все продукты, посуду;

-Убрать из помещений всех домашних животных;

-Постарайтесь по максимуму освободить труднодоступные места;

-Перед обработкой (или сразу после сутки) вам необходимо заделывать щели, мелкие отверстия и трещины (можно герметиком, цементом и т.д.);

Также, на время обработки уберите все постельное белье и одежду: вещи, которые вы носите, укутайте в пакеты, а постельное белье прокипятите, и постирайте, так как там могут быть яйца клопов.

Если установилось, что клопы перебираются из соседних квартир (помещений и т.д.) советую провести дезинфекцию той и другой квартиры одновременно (также закрыть щели между ними). Желательно Вам, сообщить о проблеме соседям, и совместными усилиями можно значительно быстрее добиться желаемого результата.

Мы отлично знаем, в каких местах в помещении клопы поселяются чаще всего и какими средствами нужно их уничтожать.

После проведения обработки рекомендуется (следует) подержать помещение закрытым как минимум в течение нескольких часов (от 5-48 ч.), после чего открыть окна, проветрить все комнаты и провести тщательную влажную уборку (мыло, сода, фери). "Генеральную уборку" (в т.ч. мытье стен) рекомендуется по истечении 14 дней.

Если не соблюдать эти рекомендации возможно (особенно люди подверженные аллергии) аллергическая реакция, появление головных болей и иных признаков интоксикации. Следует обратиться к врачу. За это мы ответственности не несем.

Обработанные вещи и постельное белье необходимо тщательно выстирать.

Мы используем отравы для вредителей (насекомых) в жидком растворе с резким, неприятным запахом. За то с эффективным действием.

По требованию можем использовать отравы в повышенных дозах, с целью быстрого и окончательного избавления от тараканов (уничтожение отложенных яйцах).

Рекомендуется, особенно в сложно зараженных объектах проводить повторность действий (дезинсекцию) в целях профилактики через 14 дней, чтобы избавиться от тараканов навсегда.

Гарантия (после второй обработки) распространяется, если соблюдены все указанные рекомендации, советы, условия и предписания. Не соблюдение их, гарантия не имеет юридической силы.

Мы используем оригинальные (импортные) препараты с гарантированным уничтожением. То есть от прямого попадания отравы на клопа (контактное, или контактно-кишечное действие). Даже если таракан по обработанной поверхности будет ходить, то он отравится. Также отравляем через дыхательную систему. То есть после обработки, в течении 1-14 дней вы может увидите мёртвых тараканов. Полная гибель насекомых в несложно зараженных объектах происходит в течение 14 дней.

При наступлении гарантийного случая, последующие обработки оплачиваются в 80 % сумме от первой, после истечения 14 дней.

Мы не несем ответственности за несоблюдение общепринятых норм гигиены, за отказ Заказчика подвергнуть обработке весь зараженный объект, за третьих лиц, допущенных на объект, вследствие чего потребовалось дополнительное оказание услуг. Вторая обработка может вестись только по истечении 14 дней. Дополнительные устные консультационные услуги после обработки не считаем необходимым. Просьба не просить специальную психологическую помощь.

Перед обработкой рекомендуется убрать (или взять под постоянный контроль) все деньги и драгоценности и т.п. За их утерю, утрату т.д. мы не несем юридической ответственности.

При приглашении нас к обработке считается что, вы ознакомлены с данным объявлением полностью, и Вы даете свое согласие.

Кафолат дар сурати риояи хаммаи тавсияхо, маслихатхо, шартхо, талаботхову дастурхои зикр шуда татбик карда мешавад.

Дар сурати таклиф кардани мо, хисобида мешавад, ки шумо бо хамаи шарту талаботхо, тавсияхо шиносед, ва розигии худро додаед.

Некоторые факты и предположения:

Проникнуть в квартиру или дом паразиты могут вместе со старой мебелью, домашними животными или одеждой после посещения гостей, из другой квартиры.

Дезинфекция (точнее дезинсекция ) от тараканов, и других вредителей в Душанбе Таджикистан

Дезинфекция (дезинсекция) в ресторанах, гостиницах - 5 с. 1 кв.м. под пол.