Xiaomi Mi Simple Casual Backpack в Душанбе

Цена
280 сом.
Категория
Пол
Мужской
Дата публикации
02.05.2020
Простой рюкзак Xiaomi

Среди людей разных возрастов рюкзаки стали незаменимой вещью, как во время учебы, путешествий, так и повседневной жизни. Их вариаций существует множество, благодаря чему можно выбрать подходящую модель под себя по всем параметрам.
Простой рюкзак от Xiaomi подойдет для любого случая. Пошит из легкого и прочного материала, допустимый вес примерно 490 грамм. Боковая сумка с защитой от просачивания удобна для хранения питьевой чашки или других необходимых вещей. Цельная конструкция рюкзака может вместить даже всю бутылку воды внутрь.

Рюкзак представлен в следующих цветах:
Черный;
Желто-черный;
Серо-черный;
Сине-черный.

Желтый рюкзак Xiaomi Mi Simple Casual Backpack

Водостойкая ткань обеспечивает защиту содержимого от намокания воды. Для полной сухости рюкзака достаточно протереть снаружи бумажными полотенцами. Если Вам жарко во время носки его на спине, то поднесите освежающий лед к спине и добавьте его на заднюю часть рюкзака.

Ручки рюкзака имеют удобную форму, которая совершенно не приносит дискомфорт во время носки. Кроме того, предусмотрен специальный, так называемый секретный карман на молнии, куда можно класть мобильный телефон. Прочные застежки и качественно прошитые швы способствуют длительному использованию простого рюкзака от Xiaomi по назначению.