Д Кровельные работы по современным технологиям- шумо, гидро, и теплоизоляция всё в одном в Душанбе

Цена
Договорная
Раздел
Дата публикации
05.04.2024
Подходить как и для многоэтажных домов и частных домов.
Обеспечение энергоэффективности - главная задача современного строительства. Для этого в строительных процессах внедряются новые материалы, техники и технологии, которые способны сохранить энергию и минимизировать ее потери.
В обычном неутепленном помещении через крышу может теряться от 25 до 40% тепла, что можно назвать непозволительной роскошью при нынешних тарифах на электроэнергию. Выход один - минимизировать потери путем теплоизоляции кровли. Для этого используются различные материалы, среди которых часто используется минеральная вата, пенополистирол, гипсокартон, керамзитобетон и пр. Правда, многие до сих пор используемые для утепления кровли материалы и методы уже давно стали пережитками прошлого и никак не вписываются в современные экологичные и энергоэффективные концепции строительства.
Экологичное решение для утепления крыш
Полистиролбетонная стяжка - безопасная и эффективная современная альтернатива устаревающим методам утепления крыш. Полистиролбетон - теплоизоляционный материал из класса легких бетонов; состоит из смеси цемента, гранул полистирола, пенообразователя, фиброволокна и воды. Материал не содержит вредных для человека химических веществ и шлака.
Сам процесс стяжки выполняется механически с помощью специального насоса и пневмонагнетателя, что позволяет снизить трудоемкость и соответственно стоимость работ. Полистиролбетон равномерно распределяется по поверхности и застывает в течении суток, после чего можно выполнять последующие стяжки или отделку крыши.
Преимущества полистиролбетона в утеплении кровли:
1. Высокие теплоизоляционные свойства, которые обеспечивают сохранение тепла внутри помещения и не препятствуют воздухообмену.
2. Прочность и долговечность - известно, что бетоны со временем становятся только прочнее, за счет чего полистиролбетон выдерживает до 100 циклов разморозки.
3. Влагоустойчивость - препятствует попаданию и конденсации влаги, образованию плесени и грибка внутри помещения.
4. Дополнительная звукоизоляция - помимо сохранения тепла полистиролбетонная стяжка также обеспечивает изоляцию звука, что делает материал еще более универсальным и эффективным в гражданском и промышленном строительстве.
5. Экологичность полистиролбетона - одно из главных его конкурентных преимуществ. Материал не содежит вредных веществ и не выделяет их даже после длительной эксплуатации, что делает его безопасным для использования в жилых помещениях и зданиях различного назначения.
В штате компании только настоящие профессионалы, не боящиеся трудностей и готовые взяться за обустройство и ремонт любой кровли, будь она плоской, скатной или озеленяемой. В работе мы используем передовые технологии, а также, классические, зарекомендовавшие себя методы. Наши специалисты, являются сертифицированными специалистами. Кроме того, мы оказываем консультации по подбору кровельных материалов и их приобретению. С нами Вы узнаете обо всех преимуществах, которыми обладает мягкая кровля рулонная из полимерных мембран.
- Выгодные ценовые условия
Наша ценовая политика позволяет делать действительно выгодные предложения.
-Гарантия на выполненную работу
Мы предоставляем гарантию на работу на несколько лет в зависимости от вида работ.
-Современные технологии
В своей работе мы используем только современные материалы и технологии
-Высокий уровень обслуживания
Мы всегда вежливы и открыты к общению, мы ценим каждого нашего клиента.
-Консультации и отчетность
Мы консультируем по всем вопросам и предоставляем исчерпывающие отчеты о проделанной работе.