Дарсанваль в Душанбе

Цена
1 150 сом.
Дата публикации
04.07.2020
Дарсонваль Карат ДЕ 212 - это аппарат для физиотерапевтического воздействия, т.е. дарсонвализации, на тело человека импульсным, быстрозатухающим током высокой частоты, высокого напряжения, но малой силы тока. Его используется для лечения и профилактики различных заболеваний.

Применение аппарата дарсонваль Карат ДЕ 212

Дарсонваль для лица (угревая сыпь, акне, устранение и профилактика морщин, дряблость кожи) улучшает функциональное состояние кожи, повышает ее эластичность. Воздействие контактным способом от центра лица к ушам.Дарсонваль для волос(выпадение волос, облысение, мигрень;перхоть) Медленное "расчесывание" волос от лба до затылка.Дарсонваль для лечения варикозного расширения вен (варикозные звездочки, трофические язвы, облитерирующий эндартериит, болезнь Рейно) Воздействие на область пораженных сосудов нижних конечностей. Движение электрода от стопы к ягодицам.Дарсонваль при целлюлитеприменяют на пораженные места. Ноги - сначало от стопы к ягодицам, а затем непосредственно на пораженный участок круговыми движениями, снизу-вверх. Область живота - круговыми движениями.бессонница;мастит;абсцесс;лимфаденит;невриты;невралгии;цистит;аменорея;геморрой;диатез, аллергические кожные реакции;парадонтоз;гингивит;ринит.

Противопоказания к применению

туберкулез;кровотечения;лихорадка;непереносимость электрического тока;эпилепсия;беременность;истерия;кардиостимулятор.

Технические характеристики

Аппарат обеспечивает работоспособность от сети переменного тока частотой 50 Гц с номинальным напряжением (220±22)В;Аппарат обеспечивает возможность плавной регулировки напряжения на выходе в интервале от 2 до 20кВ;Частота следования пачек импульсов - 100±10 Гц;Частота заполнения импульсов - 110± 22 кГц;Мощность, потребляемая аппаратом от сети, не более - 120 ВА;Корпус трансформатора - 70*80*90 мм;Аппарат обеспечивает работоспособность в повторно-кратковременном