Somon.Tb в Душанбе

Цена
1 сом.
Раздел
Дата публикации
18.03.2021
Дорогие Друзья и Коллеги.
Возможно многие сидять разных соц-сетях или у Вас некоторое свободное время, обьявляеться АКЦИЯ- КОНКУРС в которых ВЫГРЫВАЮТЬ ВСЕ.
Цель этого проекта помочь Нашим Таджикским Ребятам поднять хороший продукт, который написан местными Таджикскими Програмистами. Необходимо Ваще содействие для того чтобы Мы с Вами вышли в международный рынок. За каждое Ваше содействие Мы ОТБЛАГОДАРИМ ГАНОРАРОМ 1 СОМОНИ ЗА 1 ПОСТЬ в любой группе, где больше 500 человек, группа должна быть в основном аудитория Таджикистан, или же связанный с Нашими гражданинами в зарубеже как YouTube, Netflix, IVI и другие.....

Акция - Конкурс условия:
1. Публикуюте материал в 1 группе (хорошие и мотивационные слова о Somon.TV приветсвуеться)
2. Делайте Скриншот экрана или ссылку на публикацию отправлайте на Телеграм Номер +992908442188, или же можно позвонить в Колл Центр Somon.TV +992909600600, сообщайте во скольких группах Вы публиковали и получайте Сумму Вашего Ганара как подарок на Ваш Баланс Телефона.
Например Вы сделали на 250 группах публикации Вы получите 250 сомони на баланс телефона.

В Публикации необходимо указать ссылку на сайт: www.somon tv и одинь из любых фото - видео материалов, которые отправим ниже.
Также привествуеться если Вы поделитесь это сообщения с другими Вашими Друзья , Мы их Труд тоже оплатим.

Напишите на Телеграм +992908442188 ждем Вас в большом проекте Somon.TV где можете получить приложение на SOMON IPTV Box Дома, Android , IOS, SmartTV, WebOs, Tablet (планшет).
Ниже видео и фото материалы 1 их них надо прикрепить к Вашему публикации...

С уважением Администрация Somon.TV
Похожие объявления