Матрас queen DIAMOND в Душанбе

Цена
3 500 сом.
Раздел
Категория
Расположение
Спальня
Тип мебели
Матрас
Дата публикации
12.11.2020
В состав матраса Квин DIAMOND входят только натуральные материалы и компоненты. Матрас Квин DIAMOND имеет два выбора, с пружиннами и беспружинными.

Наполнитель Натуральный латекс 5 см
Наполнитель Кокосовое волокно 4 см
Наполнитель Жаккардовая ткань
Наполнитель Войлок х/6, 500 гр. Волокно из Бамбука 765 гр.
Количество сторон Двухсторонний
Нагрузка на 1 человек до 120 кг
Высота матраса 28 см
Срок Службы до 10 лет



С зимней стороны матраса Квин расположены два слоя натурального перфорированного латекса. Гипоаллергенный и долговечный латекс придает матрасу Квин особую мягкость, эластичность и комфорт. Кроме того, специальные отверстия – перфорация – обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха внутри матраса Квин, что позволяет ему дышать.

За двумя слоями натурального латекса следует материал Латекс Фоам, разделенный шаром термофайбера. Латекс Фоам – особый материал, который по своим свойствам весьма схож с латексом и позволяет равномерно распределять нагрузку, увеличивая упругость, ортопедический и анатомический эффекты.

После Латекс Фоам следуют два слоя натуральной латексированной кокосовой койры. Кокосовая койра изготовляется из волокон кокосового ореха путем их склеивания латексной пеной. Кокосовая койра - один из наиболее распространенных и ценных материалов, используемых в производстве матрасов. Этот натуральный материал придает матрасу Квин жесткость и упругость, играет роль натурального (природного) пружинного блока матраса, формирует ортопедический эффект матраса Квин.

Чехол матраса Квин изготовлен из комбинированных по фактуре стрейч-трикотажных тканей с высоким содержанием натурального хлопка и подчеркивает особый, элитный статус матраса Квин. Чехол также прошит хлопком и шерстью, что создает эффект зима-лето, который позволяет обеспечить оптимальный температурный режим вне зависимости от времени года.



Матрас Квин подарит Вам королевский сон.

Mодель двухстороннего матраса повышенной комфортности с эффектом зима/лето и ортопедическими характеристиками.
Стрейч-жаккард – «дышащая» трикотажная ткань, которую специалисты признают лучшим из возможных материалов для чехлов матрасов.
Хлопок – натуральный гигроскопичный материал с отличной воздухопроницаемостью, создает оптимальный микроклимат для сна в летнее время.
Натуральный латекс – натуральный, антибактериальный, долговечный материал, обладает высокой эластичностью и способностью подстраиваться под анатомическое строение тела. Обеспечивает максимум комфорта.
Кокосовая койра, латексированная - экологически чистый материал природного происхождения, прочный и упругий, обладающий естественными вентиляционными свойствами, прекрасными гигиеническими и гипоаллергенными характеристиками. Используется в элитной мебели и матрасах для увеличения жесткости и устойчивости к нагрузкам.
LatexFoam позволяет равномерно распределять нагрузку, что повышает упругость, ортопедический эффект и анатомические свойства матраса.
Изготовлен из экологически чистых материалов.