Апарат воск в Душанбе

Цена
Договорная
Раздел
Категория
Адрес
Серков
Телефон
501550902
Дата публикации
05.03.2024
Аппарат для разогрева воска и парафина Pro-Wax-100 – это универсальный нагреватель воска и парафина для емкостей 450гр, а также для разогрева воска в гранулах, кусковой воск и парафин в специальном металлическом стакане объемом 450мл.

Корпус электроприбора изготовлен из высококачественного, термостойкого пластика. Аппарат снабжен регулятором температуры, который позволяет поддерживать воск или парафин в режиме ожидания процедуры (+35°С), так и в режиме быстрого разогрева (+100°С). Термическое внутреннее покрытие аппарата и съемная чаша позволяют разогреть воск (парафин) в течение 20-30мин.


Руководство по эксплуатации:
1. Включите прибор в сеть, нажмите на кнопку включения.
2. Вставьте банку с воском (парафином) в электроприбор, или наполните металлический стакан кусковый воском (парафином). Установите максимальную температуру плавления (100°С).

3. Когда расплавится воск (парафин) убавьте температуру до 35°С, что позволит поддерживать воск в расплавленном состоянии.
3. После использования электроприбора нажмите кнопку выключения, затем отключите от сети.


Меры предосторожности:

1. . Лица, с повышенной термочувствительностью, должны проявлять осторожность при работе с горячим воском. Перед нанесением воска рекомендуется проверять его температуру на тыльной стороне запястья, чтобы избежать ожога.
2. Противопоказания: дерматиты и дерматозы различной этиологии, псориаз, экзема, варикозное расширение вен в месте депиляции, ожоги и ссадины в месте депиляции, системная красная волчанка, декомпенсированная стадия сахарного диабета, тяжелые формы ГБ и ИБС, герпетическая инфекция в стадии обострения, онкологические заболевания, нарушение кожной чувствительности, состояние беременности.

3. Содержите электроприбор в чистоте, это продлит срок службы.



Технические характеристики:

Мощность, Вт: 120

Напряжение, В: 220-240

Частота, Гц: 50-60

Высота, мм: 145

Диаметр, мм:180

Объем металлического стакана, мл: 450

Вес, г.: 700

Производство: Китай

Фотогалерея
Аппарат для разогрева воска и парафина Pro-Wax-100 RWH012 (Розовый)
Аппарат для разогрева воска и парафина Pro-Wax-100 RWH012 (Розовый)
Аппарат для разогрева воска и парафина Pro-Wax-100 RWH012 (Розовый)
Назад к списку
Главная
Каталог
Корзина