VR Шлем для Playstation 4 в Душанбе, Стадион Спартак

Цена
4 100 сом.
Район
Стадион Спартак
Дата публикации
03.02.2021
Новый в упаковке,

*Пачка

*гарантия 6 месяцев

В комлекте

1. VR Шлем (2 версия, последняя версия)

2. Камера

3. Ваучер на 5 игр

звонить серьезным покупателям

Добро пожаловать в виртуальную реальность со шлемом PlayStation VR! К нему прилагаются камера и пять игр разных жанров, позволяющих сразу же испытать эффект полного погружения.

ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ

Камера отслеживает девять светодиодов, расположенных спереди, сзади и по бокам гарнитуры. Технология трёхмерного определения глубины сцены безошибочно определяет твоё положение в пространстве, датчики улавливают каждое твоё движение и тут же передают эту информацию в игру.

НОВЫЙ ИГРОВОЙ ОПЫТ

У тебя перед глазами – 5,7-дюймовый OLED-дисплей с яркой, детализированной картинкой. Благодаря ему ты перенесёшься во вселенную, наполненную удивительными приключениями. Поворачивай голову и смотри, как перед тобой раскрывается живой безграничный мир.

КАК ПО-НАСТОЯЩЕМУ

Ощущение присутствия создаётся не только за счёт плавной визуализации динамичных сцен и великолепного качества изображения. Объёмный звук даёт возможность устанавливать направление его источника и расстояние до него. Для общения с друзьями и координации действия с партнёрами по команде есть встроенный микрофон.