Xiaomi MiiiW Keyboard в Душанбе

Цена
499 сом.
Дата публикации
05.05.2020
Беспроводная клавиатура Xiaomi MiiiW Bluetooth Dual Mode специально разрабатывалась для профессиональных офисных работников, которые большую часть рабочего времени проводят за компьютером. Изделие выполнено в классическом строгом стиле, а ее конструкция характеризуется продуманной каждой детали и высокой эргономичностью.

Особенности дизайна

Корпус устройства предлагается в двух цветовых решениях – белом и черном. Оба смотрятся весьма элегантно и подойдут для любого офисного интерьера.

Одно из основных преимуществ изделия – организация беспроводной связи с компьютером, поэтому пользователь может легко подобрать для себя оптимальное расположение и расстояние клавиатуры от экрана. Функционирование девайса осуществляется на частоте 2,4 ГГц, что обеспечивает оперативный отклик. Радиус действия Bluetooth достигает 10 метров, поэтому «подвисание» изделия полностью исключается.

К преимуществам беспроводной клавиатуры Сяоми стоит отнести:

Обеспечение одновременной работы с двумя устройствами (например, с компьютером и мобильным телефоном), переключение между которыми осуществляется при помощи функциональной клавиши;
Совместимость с Windows, MacOS, смартфонами, работающими на ОС Android и iOS. Также клавиатура легко сопрягается и с планшетами всех мировых производителей.

Питание устройства организовано от двух батареек типа ААА, заряда которого хватает на несколько месяцев беспрерывной работы.

Отличная эргономика и длительный срок службы (клавиши гарантированно выдерживают более 20 млн. нажатий) делают устройство практичным и надежным решением не только для офиса, но и дома. Благодаря возможности одновременной работы с компьютером и смартфоном удается существенно расширить функциональности клавиатуры и тем самым повысить комфортность работы пользователя.