Перевод с/на иностранный языки с нотариальный заверением. в Душанбе, Славянский Университет

Цена
40 сом.
Поднято 29.09.2020
Выделенное объявление
Район
Славянский Университет
Раздел
Дата публикации
15.12.2020
Нотариальный перевод – это перевод текста или документа с одного языка на другой, выполненный дипломированным переводчиком, подлинность подписи которого удостоверена нотариусом. Нотариально заверенный перевод практически всегда необходим в тех случаях, когда речь идет о представлении документов в государственные учреждения. Чаще всего нотариальный перевод представляют в такие органы, как МИД РТ, Посольство, миграционная служба, паспортный стол, органы ЗАГС, государственный архив, инспекция налоговой службы, военный комиссариат, Минюсте, Служба по надзору в сфере образования и науки и т.д.
Вот почему нотариальный перевод необходимо заказывать в компании, которая заслуживает доверия. Гарантией качества и надежности нотариального перевода является Агентство переводов Душанбе, пользующееся доверием крупных банков, юридических фирм, фармацевтических предприятий, частных лиц.
Заказчик встретит здесь гибкий подход сотрудников, внимательное отношение к себе, готовность помочь и проконсультировать по всем необходимым вопросам, и в конечном итоге получит качественный документ, являющийся плодом совместных усилий коллектива опытных профессионалов.