Пазл 120 деталей в Душанбе

Цена
35 сом.
Категория
Тип
Конструкторы
Возраст
Ребенок (3-10)
Дата публикации
27.03.2023
Размеры: 20см*29см (формат альбомного листа)

Количество деталей: 120 шт.

Современные пазлы отличаются, размерами, сюжетами, материалами и т.д., как же выбрать пазлы, которые действительно будут интересны именно Вашему ребенку?

- В первую очередь – собираемая картинка должна нравиться, быть знакомой и увлекательной, чтобы хотелось, как можно скорее получить результат.

- Пазлы не должны состоять из огромного количества деталей, которые часто теряются в процессе сборки, большой пазл утомляет, и часто оказывается заброшенным и незавершенным.

- И, конечно, пазлы должны быть хорошего качества и подбираться по возрасту и интересам.

Мы предлагаем Вам приобрести пазл небольшого формата (в целом изображение будет размером листа А4). Такой пазл не оставит равнодушным ни одного ребенка.

Сборка таких наборов захватывает и увлекает даже самых активных детей и подростков.

Компактность в разобранном виде, позволяет легко положить пазлы даже в детский рюкзак, можно собирать в самолете, поезде, машине, чтобы путешествие не было для ребенка таким утомительным и скучным.

Рисунок нанесен сублимационным методом, что делает пазлы особенно прочными, цвета яркие, насыщенные, красиво переливаются на свету, не тускнеют и не стираются, даже, если пазлы будет собираться неоднократно.

Все детали качественно нарезаны, стыкуются точно и легко, прилегают достаточно плотно и не рассыпаются от малейшего движения рукой.