Система Норбекова 16 лет на службе у вас в Душанбе

Стоимость
100 сом.
Раздел
Категория
Дата публикации
16.01.2023
Система Норбекова
16 лет на службе у вас
Более 15 лет представителем системы академика М.С. Норбекова в Душанбе является его ученица Школина Марина Владимировна – она одна из лучших мастеров учителей системы Норбекова, а также является автором собственных уникальных учебно-оздоровительных программ и методик для взрослых и детей. За годы её работы в нашей стране сотни людей доверились и приходят на наши курсы со своими вопросами и задачами о здоровье, деловых и личных и профессиональных отношениях. И получили отличные результаты, благодаря которым кардинально изменили свою жизнь.

Два раза в год мы проводим курсы в Душанбе.

Кто мы?

Коллектив позитивный и мотивированный на работу над собой, все кто прошел семинары изначально будучи курсанатами. Каждый человек в нашей команде был в зале так же, как и вы – пришел на курс, чтобы улучшить свою жизнь в определенном направлении – для достижения своих целей или для восстановления здоровья. И чтобы стать частью организации, каждый из нас добился ее результатов. Он убедился в уникальности Системы и решил пойти по пути самосовершенствования.

Почему мы это делаем?

Мы организуем эти курсы, потому что верим, что можем выбирать, как жить. Мы учим людей верить в свои силы, добиваться поставленных целей, быть здоровыми и успешными.
Наши курсы – это не просто реклама в интернете с очень надутыми словами, за которыми ничего нет. Они проверены временем и многократно доказали свою эффективность. Самая большая реклама Системы Норбекова – это именно персональные рекомендации участников, уже прошедших наши курсы. Более 70% посещаемости наших семинаров происходит по рекомендации знакомых – которые пришли на курс и получили свои результаты. Мы рады сообщить, что «Норбековцы» есть везде.

В семинарах принимают участие люди всех возрастов и профессий – от студентов до пенсионеров, люди с разными интересами и развивающиеся в разных сферах – учителя, юристы, врачи, инженеры, фрилансеры, представители IT-сектора, продавцы, журналисты, рекламщики, фермеры, бизнесмены.

Наши курсы представляют собой комплекс физических и медитативных упражнений. Мы имеем дело с одновременным пробуждением тела, разума и духа. С разнообразными практиками — от якобы «простой» суставной гимнастики для движения позвоночника и суставов до упражнений, ставящих цели в здоровье и бизнесе на ближайшие годы. Мы уравновешиваем эмоции и учимся управлять ими в правильных ситуациях, чтобы они работали на нас, а не мы на них. Мы решаем свои коммуникативные проблемы и учимся понимать человека против нас. Отвечаем на вопросы «Кто я?», «Где я сейчас?» и «Почему и куда я хочу пойти завтра?»
Система помогает курсантам восстановить свое здоровье и жизненные силы. Многие из участников приходят на семинары для улучшения зрения, а впоследствии находят результаты и в опорно-двигательном аппарате, иммунной системе, суточном тонусе, желудочно-кишечном тракте, и в детализации сна, и в решении весовых задач.

Система работает по нескольким направлениям – курсы оздоровления (Первый и Второй уровень), развитие интуиции (Базовый курс), бизнес и самосовершенствование (Бизнес-клуб миллионеров). Адаптированы семинары для детей от 5 до 12 лет, предлагающие те же упражнения, но в игровой форме.

Благодаря курсам Норбекова по всему миру более 9 миллионов человек излечились от болезней и инвалидностей, определяемых официальной медициной как неизлечимые. Самое главное – все это происходит за счет активизации собственных сил человеческого организма, которых, по словам Мирзакарима Норбекова – создателя Системы, достаточно для восстановления и укрепления нашего здоровья и избавления от любых диагнозов.

Мы благодарим каждого из вас, кто был на нашем курсе и потом поделился с нами, какие радостные события происходят в его жизни. Как для организаторов, так и для преподавателя самым большим признанием за хорошо проделанную работу являются ваши результаты.
Автор объявления